Главная » фильмы » Я подарю себе чудо (фильм 2010)
\

Я подарю себе чудо (фильм 2010)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Фуад Шабанов
В ролях:Ирина Лачина, Александр Арсентьев, Вячеслав Кулаков, Сергей Гирин, Валентина Кошкина, Мария Аронова, Роман Курцын, Михаил Волков, Анжелика Вольская, Сергей Кирюшкин
Смотреть сериалы онлайн

Чудеса бывают. Они происходят с хорошими людьми. А что произойдет в судьбе главных героев, расскажет кинофильм под наименованием «Я подарю себе чудо».
Все в ожидании прекрасного в новогоднюю суету. У героев все плохо. Развод – выход по мнению Елены. Девушка видит чужое счастье, отношения. У нее ничего не осталось. Больно понимать, что не сложилось с Сергеем. Стоит искать клин Целеустремленная красавица принимает решение вернуться в родной Каменск. Внутри сердца пустота. Ей хочется заполнить все огнем, чувствами. В голову закралась мысль. Может любовь к человеку, по которому она в молодости сходила с ума, все исправит? Дорога была дальняя. Девушка решается на переезд. По соседству с местом, она знакомится с простым парнем. Он был для нее обыкновенным попутчиком. Путешественница знала, что с ним можно поговорить и забыть. Новая встреча с Костей, не приносит желанных ощущений. Одинокая барышня понимает, что этот человек ей безразличен. И никто не ожидал, что им предстоит влипнуть в разные истории. Нет, не с прошлым любовником, а с Максом, который был таким надежным слушателем в составе. В какие передряги занесет их судьба? Что переживут герои и как сложатся их отношения?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Я подарю себе чудо (фильм 2010)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты