Главная » Мелодрамы » Холодное сердце (сериал 2010)

Холодное сердце (сериал 2010) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Канал Интер
Режиссёр:Теймураз Эсадзе
В ролях:Дмитрий Шевченко, Марина Зудина, Владимир Симонов, Эра Зиганшина, Агриппина Стеклова, Дарья Мороз, Роман Мадянов, Анна Якунина, Андрей Данельян, Луиза-Габриэла Бровина
Смотреть сериалы онлайн

Как живут люди в белых халатах, но не повара? С чем приходится сталкиваться им ежедневно, заступая на службу? Многие благотворят их работу, а некоторые недовольны. И тех и других существует в достаточном количестве. Новый кинопроект призван познакомить зрителей с новой партией медицинских историй.
Кроме интригующих киноисторий, придется рассмотреть в них любовь, фальшь, презрение и ложь. Что играет важное значение для каждого медика? Естественно, его некогда данная клятва. Находясь при любом положении вещей, они способны соблюдать нормы и действовать в любое время, жертвуя своими силами. Кузнецов будет одним из таких личностей. Его хирургическая практика имеет немалый интерес для остальных. Алексей направляется в учреждение, раскинутое вдали от московской провинции. Но случаются на месте обстоятельства весьма странные. Спасти человека не удалось и о его приезде всем безразлично. Горделивый Алексей не привык к такому игнору. Считая смерть пациента несчастным случаем, имевшим место по вине врача Нины, он вступает с ней в медицинскую полемику. Но вскоре ненависть проходит. Чувства внезапной любви поглощают обоих. А после доходит до умозаключений запутанного плана. Сам москвич не мог понять и что произошло на операционном столе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Холодное сердце (сериал 2010) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты