Главная » фильмы » Любовь до востребования (фильм 2009)

Любовь до востребования (фильм 2009) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2009
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Артем Насыбулин
В ролях:Ольга Сухарева, Дмитрий Муляр, Павел Кузьмин, Людмила Пошехонова, Михаил Левченко, Наталья Мацук, Галина Новосёлова, Наталья Кучеренко, Михаил Асанкин, Юрий Иванов
Смотреть сериалы онлайн

Таня строила планы. Она и так была обделена многим. Но с Костей вроде как складывалась даже переписка. Год – большой период для девочки, которая воспитывалась в интернате. Она верила, что дождется парня и все станет на места. О том , каким образом далее разовьются обстоятельства, расскажет кинокартина «Любовь до востребования».
Каждая мечтала выпроводить парня в армию. Это было некой проверкой чувств обоих. Не все сдерживали свои обещания. И вдруг ответа нет. Агашкова сильно переживала. Девчонка не знала, о чем предполагать? Почему вдруг Константин перестал писать? Что могло произойти? А может разлюбил? Надоело? Поэтому, когда ей сравнялось восемнадцать, она не могла сидеть на месте. Ей срочно надо узнать, почему он так поступает. Но с чего начинать? Изначально она приезжает в родное место. В планах к тому же учеба. Чтобы прожить день, необходимы деньги. Стоит определенно устроиться на работу. Благо, на почте пустовала должность почтальона. Татьяна тот час занимает его место. Она знакомиться со многими людьми. Ей становиться жалко тех, у кого не удалась судьба. Но становиться совершенно неприятно, когда судьба не замечает ее доброты и готовит ей новые уловки и испытания.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь до востребования (фильм 2009) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты