Главная » фильмы » Волга-Волга (фильм 1938)

Волга-Волга (фильм 1938) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1938
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Григорий Александров
В ролях:Игорь Ильинский, Любовь Орлова, Павел Оленев, Андрей Тутышкин, Сергей Антимонов, Владимир Володин, Мария Миронова, Всеволод Санаев, Эммануил Геллер, Никита Кондратьев
Смотреть сериалы онлайн

Кто не мечтал о большой работе, знатном местечке, широком кресле? Однозначно есть люди, которые не хотят занимать места в крупных компаниях, либо руководящие места. Но именно киногерой кинофильма под наименованием «Волга-Волга», совершенно не относится к людям с простыми желаниями. Мужчина все время хотел и бредил столичной жизнью.
Ему и фамилию –то дали сценаристы необычную – Бывалов. Несмотря на его мечты, он все же занимает не плохое место. Сейчас он начальник мелкого производства, но хотел смочь заполучить нечто большее. Подготовительный этап припадет к его взору. Без раздумий он принимает решение принять участие в одном конкурсе. Организация касалась художественной самодеятельности. Но кого же послать в столицу, чтобы не упасть камнем. Он понимает, что необходимы очень интересные люди. Только такие смогут покорить жюри. Но кого выбрать из двух групп-образований? Но по стечению интересных событий, получается довольно непростая и запутанная ситуация. Оказывается, пока наш Бывалов находился в искреннем поиске и просчете, обе команды, коллектива совершенно запутанным образом отплывают своим ходом по реке. Что же произойдет далее в такой комической и непростой ситуации?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Волга-Волга (фильм 1938) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты