Главная » фильмы » Назначение (фильм 1980)

Назначение (фильм 1980) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1974
Страна:СССР
Режиссёр:Сергей Колосов
В ролях:Андрей Миронов, Ирина Купченко, Александр Калягин, Мария Миронова, Нина Корниенко, Иван Воронов, Александр Граве, Вячеслав Платонов, Екатерина Зинченко, Федор Савостьянов
Смотреть сериалы онлайн

Принято, что обученные люди, занимают должности определенно долго время. Мало кому удается занимать руководящие места . В представленной ленте под наименованием «Назначение» будет представлена картина, связанная как раз с передвижением и назначением на места людей разного характера.
В центр внимания окажется уважаемая личность. Он возглавлял много лет то, что называется учреждение. И вот, наступает вновь трогательный момент. Предстоит помахать креслу. На его место заморгал другой мужчина. По природе он был умным, начитанным. Только вот разница была колоссальна в подходах. Если тот умел четко и страшно отдать приказ, рассчитывая на выполнение. То новопришедший совершенно отличается таким подходом, что сильно скажется на работе. Предшественник имел толк. Он не только творил то, что ему предписывали обязанности, он знал, как сделать правильно и с пользой для себя. Сейчас же идет постановка задач по иному типу. Подчиненным совершенно неудобно привыкать к таким компромиссам. Работа естественно спадает на нет. Как решить проблему такого характера? Оказывается, если ты дал согласие руководить и править, то обязан вопреки всему, научиться поступать конкретно и жестко. И по иронии не обойдет без интриг любовного характера. Классическая связь с секретаршей и испорченные личные отношения дома.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Назначение (фильм 1980) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты