Главная » фильмы » Личный интерес (фильм 2015)

Личный интерес (фильм 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Украина
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Анатолий Григорьев
В ролях:Кирилл Жандаров, Галина Безрук, Алексей Нагрудный, Виктор Кузнецов, Ирма Витовская, Валерий Бассэль, Валерия Чертилина, Ирина Калашникова, Елена Дудич, Лилия Нагорная
Смотреть сериалы онлайн

Желания бывают разными, как и обстоятельства. Многое влияет друг на друга. Одни соответственно формируются, опираясь на второй фактор, а те в свою очередь влияют не только на формирование первых, а и на их реализацию. «Личный интерес» - картина о судьбе Татьяны и Максима, об их отношениях.
Жизненный путь у девушки выдался необычным. Естественно она не мечтала попасть в тюрьму, но то, что сложилось на ее пути, видоизменило планы соответствующим образом. Далее следует побег. Девчонка без раздумий возвращается в Павловку. Это столь отдаленное место от городских утех, что беглянка уверена на сто процентов в собственной беспечности. Судьба свела ее здесь с отчаявшимся от цивилизации парнем. Он искал уюта, а нашел эту героиню. Конечно, оба, преуспели в дружбе. Она переросла в большее. Неожиданно нарушает все появление иного человека. Некогда он был женихом, но ничего между ними не сложилось. Скрывать от Максима она больше ничего не могла и не хотела. Надеясь на понимание, она раскрывает ему тайну о преступлении. Ей становиться легче, когда новый возлюбленный вдруг проникает ее поступком. Обещая быть рядом, мужчина дарит ей глоток новой надежды. Как сложиться ее жизнь, когда раскроется вся правда о нем?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Личный интерес (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты