Главная » фильмы » Трактористы (фильм 1939)

Трактористы (фильм 1939) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1939
Страна:СССР
Режиссёр:Иван Пырьев
В ролях:Марина Ладынина, Николай Крючков, Борис Андреев, Степан Каюков, Петр Алейников, Владимир Колчин, Ольга Боровикова, Р. Днепрова-Чайка, Петр Валерианов, Алексей Долинин
Смотреть сериалы онлайн

Тридцатые годы. Свободные духом люди, надеяться на лучшее, простое и советское будущее. В головах зреют яркие планы на вольную страну, с равными правами и обязанностями. Считая руководство самым лучшим и правильным, никто никого ни в чем не подозревает. Люди стараются жить. Вся суета заключается в единстве, команде, работе. Людей словно подготавливали верить друг другу, жить сообща, теперь уже ясно к чему. В кинокартине «Трактористы» зрители встретятся с героями, которые спешили получить от земли все, что можно.
Ежедневно трактористы вкалывали и перевыполняли план. Каждый чувствовал ответственность и понимал, что только так стоит жить по жизни. Главное место займет Марьяна. Она, несмотря на женскую долю, смогла добиться того, чтобы считаться лучшей украинской трактористкой. Клим был влюблен в девушку. Только его дальневосточное пребывание разъединило их пути на долгое время. Спустя некоторые годы он все-таки возвращается домой и узнает о карьеризме своей возлюбленной. Ничего ему не остается, как поверить в ту легенду, которую девчонка распускает о свой жизни. Все, кто метил на ее личную свободу, считали, что у нее взаправду имеется друг. Однако Климу стоит поднапрячься, чтобы удивить ее и завоевать симпатию.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Трактористы (фильм 1939) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты