Главная » Драмы » Деловые люди (фильм 1963)

Деловые люди (фильм 1963)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1963
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Леонид Гайдай
В ролях:Ростислав Плятт, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Алексей Смирнов, Сергей Тихонов, Александр Шворин, Георгий Милляр, Виктор Громов, Владимир Пицек, Виктор Уральский
Смотреть сериалы онлайн

О'Генри будет жить, пока сценаристы и кинематографисты читают его произведения, загораются желанием творить и инсценировать его лучшие произведения. Именно три его ярких и кратких рассказа вошли в представленный телесборник новелл под наименованием как «Деловые люди».
Они по своему формату относятся к короткометражным. Если о первых двух, зрители возможно слышали, но не читали и сказать толкового смогут только после просмотра, то о новелле-рассказе комического произведения «Вождь краснокожих» явно уж наслышаны даже школьники. Стоит отметить, что американский писатель стал знаменит своими простым и уморительным творчеством. Его можно зачитаться на одном дыхании. Отпустить книжку, позабыв про время, реально только после слова конец и не иначе. Все новеллы набрал популярность по всему миру. Они востребованы несмотря на то, что дата их рождения относиться к самому началу зарождения двадцатого столетия. Первая из них «Дороги, которые мы выбираем» напрямую будет касаться истории Дикого Запада. Додсон видит сон и понимает его смысл после того, как у него спрашивают разрешение для дачи отсрочки его бывшему другу, который не справился с трудностями и стал банкротом. Вторая «Родственные души» раскроет комическую историю о воре и обыватели дорого поместья.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Деловые люди (фильм 1963)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты