Главная » фильмы » Не может быть (фильм 1975)

Не может быть (фильм 1975)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1975
Страна:СССР
Режиссёр:Леонид Гайдай
В ролях:Михаил Пуговкин, Нина Гребешкова, Вячеслав Невинный, Михаил Светин, Олег Даль, Светлана Крючкова, Наталья Селезнёва, Леонид Куравлёв, Валентина Теличкина, Георгий Вицин
Смотреть сериалы онлайн

Любителям новелл предстоит присоединиться к представленному кинопроекту , который имел честь завоевать наименование «Не может быть». Это невероятно знаменитые три истории. О них было известно при знакомстве с творчеством такого человека, как Зощенко. Естественно, всем известные и нашумевшие рассказы, вошли в данный сборник.
Все, что будет разыграно перед камерами, носит чисто сатирический характер. Каждая плохая жила человека будет высмеяна здесь неоднозначно и криво. Каждая новелла перенесет зрителей в двадцатые годы после царской России. Стоит четко отметить, что человеческие пороки в виде пьянства, лживости, алчности неискоренимы временем. Все имело место как в прошлом столетии, так и в новом. Общество только меняет маски, одна сотня меняет другую, а такие явные и страшные грехи остаются. Как и тогда, так и в реальности сегодня, отношения людей к миру – однозначно. Каждый перетягивал на свою сторону, старался на дурить любого. На примере Горбушкина, зритель увидит проблему бухгалтерии. Завитушкин и вовсе окажется в дурацком положении, когда от поспешности, забыл, как выглядит суженая в торжественный день. А иные герои расплодят треугольники любовного подобия.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Не может быть (фильм 1975)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты