Главная » фильмы » Афоня (фильм 1975)

Афоня (фильм 1975)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1975
Страна:СССР
Режиссёр:Георгий Данелия
В ролях:Леонид Куравлёв, Евгения Симонова, Евгений Леонов, Борислав Брондуков, Валентина Талызина, Владимир Басов, Николай Парфёнов, Готлиб Ронинсон, Нина Русланова, Раиса Куркина
Смотреть сериалы онлайн

Сатирическая кинолента под наименованием «Афоня» представлена нашим зрителям по многочисленным просьбам. Видимо миноги соскучились за образом Борщова. Не один человек мечтает вновь посмотреть замечательную русскую сказку со счастливым концом.
В центре внимания окажется прогремевший на все околицы сантехник. Этот человек совершенно халатно относился к собственной работе. Все, что интересовало мужчину- зарплата, окончание рабочего дня. Эти позиции разрешали ему напиться, гулять и чувствовать свою безответственность. Был у него друг Федул. Вместе они хорошо проводили время. Второй тоже не прочь выпить, погулять и ничего не делать. Доходит дело до того, что всплыли наружу все проделки Афанасия, связанные с недоброкачественным исполнение прямых обязанностей. Собирался коллективный порицательный совет, высмеивали его наглое и хамовитое поведение. Однако действовало все с некоторым торможением. Совершенно не доходило молодому человеку, что он скатывается по жизни, карьере и что подобный образ жизни ни к чему не приведет. Судьба подкатывает ему скромную одноклассницу. Ее любовь к нему сохранилась до сих пор. Как сложатся их отношения и его жизнь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Афоня (фильм 1975)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алла
Алла25 августа 2020 13:13
Сейчас такие фильмы - большая редкость. Не раз смотрела - и весело, и грустно одновременно.
Витя
Витя22 августа 2020 10:06
Незадачливый сантехник в силу своей беспечности попадает в разные передряги и берётся на поруки коллектива, к тому же он нравится девушке.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты