Главная » фильмы » Совсем пропащий (фильм 1973)

Совсем пропащий (фильм 1973) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1973
Страна:СССР
Режиссёр:Георгий Данелия
В ролях:Роман Мадянов, Феликс Имокуэде, Евгений Леонов, Вахтанг Кикабидзе, Владимир Басов, Владимир Ивашов, Ирина Скобцева, Леонид Платонов, Екатерина Верулашвили, Наталья Сайко
Смотреть сериалы онлайн

Несмотря на свое отношение к самой Америке, Советский Союз не брезговал зарубежными писателями. Доказательством того служат разные киносюжеты, отснятые на государственные деньги. На этот раз для фильма отобрали рассказ приключенческого характера известного Марк Твена. Кинематографы трудились над созданием кинокарты «Совершенно пропащий».
В центре сюжета окажутся маленькие дети. Почетное место для глаз зрителя займет образ непослушного мальчугана. Мальчик н виноват, что вырос в таком тоне. Он воспитывался жизнью и теперь все считают Финна истинным сорванцом и пронырой. Его навыки были отработаны. Мир он воспринимал отчетливо. Судьба дарит ему друга, о котором он не мог даже мечтать. Им становиться человек с темной кожей. Зовут нового приятеля Джим. Ирония его появления в том, что он беглец и совершенно не знает к кому прибиться. По стечению собственных обстоятельств, он все время принадлежал кому-то и не знает жизни. Теперь их путь соединен. Они путешествуют по огромной земле, выживая и наслаждаясь всем в округе. Им попадаются бродячие бандиты, которые выдают себя за таких же артистов. Люди выживают, благодаря кражам мелкого характера. К ним присоединяются и эти два беспризорника.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Совсем пропащий (фильм 1973) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты