Главная » фильмы » Акселератка (фильм 1987)

Акселератка (фильм 1987) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1987
Страна:СССР
Режиссёр:Алексей Коренев
В ролях:Ирина Шмелева, Никита Михайловский, Роман Филиппов, Галина Польских, Пётр Меркурьев, Игорь Кваша, Александр Потапов, Василий Бочкарев, Андрей Гусев, Сергей Мигицко
Смотреть сериалы онлайн

Чего только не происходит в судьбах людей. Самые неожиданные ситуации способны развернуться и угрожающе показаться для главной героине. Ее пылкость неотразима. Неизведанное притягивает, а то, что называется страшным – забавляет. «Акселератка» расскажет о девушке с мужскими желаниями. Она обожает детективы, мечтает самостоятельно организовывать расследования.
Ей всего ничего. Однако голова переполнена многими грезами. Самая и главная, к которой девчонка стремиться – эта работа с преступниками. Уголовный розыск для нее – лучший отдел. В него она мечтает попасть. Однако не так просто прийти и сказать- я готова, берите меня на службу. Есть много нюансов, предстоит окончить не только ВУЗ, а и прийти практику. На ней –то многие и отсеиваются, считая свое решение поспешным. Но это сценарий не про нее. Не имея никакой должности, действуя самостоятельно, барышня принимает решение вмешаться частным образом в бандитские расследования. Чтобы все было правдоподобно, бесстрашная героиня просто заявляет о себе и они ее воспринимают за свою. Не знать было целеустремленной о том, что спецоперация была давно запущена и ее появление – это возможный провал для офицеров.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Акселератка (фильм 1987) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван23 августа 2020 00:14
Очень слабый по сюжету фильм с очень блеклыми персонажами, не удивительно, что его сразу забыли.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты