Главная » Детективы » Анатомия убийства. Смерть в кружевах (сериал 2019) 3 серия

Анатомия убийства. Смерть в кружевах (сериал 2019) 3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Артур Румынский
В ролях:Дарья Семенова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Ольга Медынич, Максим Битюков, Иван Косичкин, Дмитрий Фрид, Алексей Рыжков, Галина Польских, Евгений Сидихин
Смотреть сериалы онлайн

Непривычную работу выбрала Женя. Патологоанатомом стремиться быть не каждый, спешивший задуматься о медицине. Даже среди людей в белых халатах, существуют брезгливые. «Анатомия убийства. Смерть в кружевах» - киносериал с пикантным сюжетом, что раскроет интересный поворот в судьбе такой женщины.
Евгения понимает, что невыполнение прямых обязанностей , повлечет собой укрывательство некоторого преступления. Многие бы могли использовать свою специфику работы в корыстных коррупционных схем и жить припеваючи. Но она так не могла. Совесть тот час выходила наружу. Стыдясь, что кто-либо может узнать о ее секрете, она старалась не нарушать правила. Но сейчас возникла некая особенность. Как поступить в ситуации, зная что твоя одна подпись способна либо перечеркнуть судьбу родного ей человека , которого она любит и не сможет пойти против него однозначно, либо свою собственную карьеру. Так и становиться вопрос не разрешенным. Все, что приходит в голову Жене - убежать. Теперь она живет в Москве. Однако работает не по специальности. Сейчас девушка устроилась сиделкой. В судьбе появляется парень, с которым она развяжет странные преступления.С чем предстоит иметь дело?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Анатомия убийства. Смерть в кружевах (сериал 2019) 3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты