Главная » Мелодрамы » Шанс на любовь (сериал 2018)

Шанс на любовь (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Тименко
В ролях:Дарья Егоркина, Юлия Бернгардт, Дайнис Грубе, Павел Гришков, Станислав Бжезинский, Александр Катунин, Арам Арзуманян, Андрей Кронглевский, Мирослава Филиппович
Смотреть сериалы онлайн

Брачное агентство. Сотрудники всегда приветливы. Нет лучше сферы, чем сервис услуг. Разве плохо, когда работа связана с раздачей счастья для клиентов. Многие горят, мечтая работать в таких Фирмах. Героине повезло. Она знала языки. А это была прекрасная возможность полностью работать в сфере знакомств подобного плана. О работе и личном расскажет кинолента под наименованием «Шанс на любовь».
Ольга отличалась симпатией. Она великолепно смотрелась в образе переводчика. И кто бы подумал, что эта малышка страдает на грусть. Она одинока вечерами. Отсутствие парня сильно подрывает в ней жизненный успех. Каждый день с ее помощью соединяются сердца. Понятно, что не всем везет, однако многие довольно счастливы. Анжела была любительница таких мест. Не обошла женщина и данную фирму. Ее взгляд приковал богатый Генри. Этого человека упускать она не хотела. Предполагаемый жених проживал в Лондоне. Велась переписка именно с того региона. Именно Ольге удается принять участие в составлении сообщений. И никогда бы она не подумала , что общаясь просто так , с человеком из другой страны , находясь на приличной дистанции, реально влюбиться подобным методом. И после происходит интересное. Любовь по переписке возникла у обоих. Только как сказать Ольге, что она не Анжела? А может го приезд в Украину решит многое.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шанс на любовь (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 выпускСмотреть
2 выпускСмотреть
3 выпускСмотреть
4 выпускСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты