Главная » Мелодрамы » Утраченные воспоминания (сериал 2019)

Утраченные воспоминания (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Роман Барабаш
В ролях:Екатерина Астахова, Антон Денисенко, Екатерина Кистень, Дмитрий Сарансков, Елизавета Майская, Роман Мацюта, Александр Онуфриев, Владислав Барабаш, Игорь Салимонов, Александр Сугак, Константин Октябрьский, Артём Мяус, Алла Бинеева, Константин Данилюк, Игорь Назаров, Станислав Москвин, Юрий Гребельник, Александр Катунин, Андрей Титов, Александр Третьяченко, Тамара Морозова
Смотреть сериалы онлайн

Рыбалка втягивает главного героя. У него был разговор с супругой. Стоит подумать, находясь на природе. К чему додумается мужчина? О чем поспешит рассказать киносериал прошлого года «Утраченные воспоминания»?
Людмила в раздумьях. Ей срочно требуется посетить врача. По дороге ее встречает мужчина. Он оббивает пороги и мечтает увести ее у Григория. Однако героиня просит его не строить надежды. Ей не хочется все разрушать и удовлетворять желания настырного. У нее иные приоритеты. Девушка обожает супруга. Совместный брак был идеальным. Вопрос только в рождении первенца. До сих пор не получается у пары зачать ребенка. В надежде, что вскоре вернется возлюбленный, жена не подозревает о страшном известии. Полиция сообщает ей о трупе. Ее вызывают на следственное опознание. Такого предполагать она не могла. Мир тот час ушел из-под ног. Но узнать его ей не удается. Взрыв был мощным. Его признают мертвым. Друг мертвого подкатывает к ней и просит вернуть долг. Вдове ничего не остается, как погрузиться в обещание. Пережив стоящую трагедию, Тамара не может совладать с потрясением. Потеряв сознание, она понимает, что находится на грани срыва. Что происходит с ее судьбой - не понятно?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Утраченные воспоминания (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина27 августа 2020 23:45
Печальный сюжет, но хороший. Актеры понравились. Мне было интересно смотреть, ждала развязки.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты