Главная » Сериалы Партнеров » Легенды о Круге (сериал 2011)

Легенды о Круге (сериал 2011) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2011
Страна:Россия
Режиссёр:Тимур Кабулов
В ролях:Юрий Кузнецов-Таёжный, Александр Домогаров, Иван Добронравов, Сергей Газаров, Владимир Зайцев, Илья Древнов, Ольга Филимонова, Дарья Калмыкова, Диана Корсс, Александр Кузнецов
Смотреть сериалы онлайн

«Легенды о Круге» очень трагическая кинолента, от которой сжимается сердце и холодеет кровь. Простой зритель не сможет спокойно осуществить просмотр биографического сюжета. Сложно понять, что пережить такое еще ужаснее. Однако Ирине пришлось перенести тяжесть, трагедию и во имя любви к супругу сделать прорыв, чтобы о нем не забывали.
Михаил и Ирина. Они жили счастливо и любили друг друга, пока не произошла данная сцена убийства. Певец по невидимым скрытым причинам вдруг стал нежеланной персоной для преступников. Две тысячи второй прогремел роковой расправой. Местом гибели стал собственный дом. Это говорит о многом- убийца коварно подходил к выполнению собственного плана. Все знали его как непревзойденного исполнителя, любимца многих заключенных. Он не просто пел для людей, а неоднократно выступал в тюрьмах. Судьбы ломаются у многих, и причины бываю разными. Такое человеческое отношение и понимание певца, волновало многих. Его называли королем, о нем разговаривали многие. Семья была идеальной и сама супруга доказала свою любовь после смерти. Кто же виноват в его убийстве? Метили ли убить всех? Непонятные факты смерти, обстоятельств - явно привлекут внимание.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Легенды о Круге (сериал 2011) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рута
Рута28 августа 2020 14:46
Действительно ушла легенда. Актёр справился гениально, да и сам сериал снят отлично. Ириной Круг восхищаюсь.
Татьяна.
Татьяна.28 августа 2020 09:18
Биографические сериалы приветствую. Этот не стал исключением. Посмотрела просто на одном дыхании. Понравился.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты