Главная » Мелодрамы » Линия жизни (сериал 2019) 1-2 серия

Линия жизни (сериал 2019) 1-2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Краснов
В ролях:Екатерина Астахова, Алексей Демидов, Кай Алекс Гетц, Степан Бекетов, Эмилина Посохова, Дмитрий Прокофьев
Смотреть сериалы онлайн

Авария. Чувства совершенно разнообразны. Все перед глазами и не знаешь, как совладать с мыслями. Трудно говорить. «Линия жизни» расскажет о таком странном событии, которое наступило в судьбе Алины.
Жутко было наблюдать за происходящим. ДТП отразилось страшным эхом. Видеть, как пострадал маленький ребенок было ужасно. При этом преступление было жутким. Тот, кто наехал, совершил преднамеренный побег. Пострадавшие имеются. Старая женщина не может пережить столкновение. Полученный срыв, телесные, полностью лишают ее возможности продлить жизнь. Она умирает. Врачи не способны сделать чуда и вернуть ее. Сергей не может пережить потерю собственного родного человека. Парнишка уверен, что стоит отыскать преступника. Именно ему предстоит отыскать и обратиться к Алине. Она понимает его горе. Соглашается помочь этим людям. Каким же окажется в последствии ее удивление? Не знает пока что еще девушка о том , что за рулем находился ее любимый человек. Как после этого сложатся их линии судеб? Сможет ли любить Алина своего супруга и далее после того, что узнает? Ведь он стал не просто преступником, а мужчиной, который испугался и скрылся с места аварии. Предугадать развитие подобных обстоятельств явно не мог никто.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Линия жизни (сериал 2019) 1-2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мила
Мила28 августа 2020 02:28
Если не придираться к стандартным косякам аналогичных фильмов, то один раз посмотреть можно. Понравился актерский состав и всего 4 серии.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты