Главная » Мелодрамы » Яркие краски осени (сериал 2020) все серии

Яркие краски осени (сериал 2020) все серии

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Артимович
В ролях:Пелагея Невзорова, Иван Колесников, Наталья Чернявская, Сергей Юшкевич, Наталья Рудова, Павел Кижук, Илья Ильиных
Смотреть сериалы онлайн

Юная привлекательная девушка Маргарита сюжета "Яркие краски осени" всегда слушая советы родителей, становится студенткой медицинского вуза, выбирая для себя тяжелую сложную работу врача. Девушка видит свое призвание в спасении жизней, поэтому концентрируется на получении образования, желая в дальнейшем выстроить карьеру успешного врача. И пока все внимание девушки концентрировалось на получении специальности, она не задумывалась о влюбленности, что нужно найти подходящего парня, построить с ним семейное счастье. Но такие крепкие убеждения рухнули, когда в её спокойную распланированную студенческую жизнь словно вихрь ворвался красавец Алик, перевернув и разрушив выстроенные планы. Парнишка оказался музыкантом, солистом одной из групп, весьма веселым, легкомысленным молодым человеком, живущим одним днем. К этим его особенностям характера можно добавить то, что Алик был большим почитателем прекрасных юных дам. Юноша с удовольствием заводил отношения, которые также быстро заканчивались, как начинались.
Когда происходит случайна встреча с Ритой, музыкант без особых раздумий, начинает ухаживать за красивой студенткой, не скрывая свое восхищение. Девушка, никогда не ощущавшая таких настойчивых проявлений внимания, искренне влюбляется в легкомысленного несерьезного молодого кавалера. Нежность, забота, сюрпризы, веселое время препровождение, вскружат девушке голову, милая барышня сразу забудет о своих серьезных стремлениях и будет ждать очередного свидания с любимым. Стремительный темп развития отношений, быстрое сближение, приводят к тому, что Маргарита забрасывает учебу, наперекор родителям. Недовольным таким поведением дочери, уходит из дома, перебирается жить с Аликом под сень другого города. Когда беглянка осознает, что беременна, жених тут же бросает несчастную. Она вынужденно возвращается домой, получает прощение родителей и устраивается медсестрой сразу после рождения сынишки, начиная жизнь с чистой страницы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Яркие краски осени (сериал 2020) все серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты