Главная » Драмы » Старое ружьё (сериал 2016) 3 серия

Старое ружьё (сериал 2016) смотреть в онлайн3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Кирилл Белевич
В ролях:Тимофей Трибунцев, Ирина Пегова, Добрыня Белевич-Оболенский, Николай Козак, Юрий Ицков, Туре Рифенштейн, Джошуа Гроте, Джулиан Мау, Фитц ван Том, Бастиан Зирих
Смотреть сериалы онлайн

Вернемся к обстоятельствам сорок первого. В центре внимания окажется молодой человек. Ему, как и остальным, которым выпал шанс жить в военное время, совершенно не повезло. Строить свое будущее не имело смысла, ибо никто не знал, как сложатся обстоятельства, и добьется ли Союз долгожданной Победы? О том, как сложиться судьба деревенского учителя в такой непростой период, расскажет киносериал «Старое ружье».
Позиция учителя такова- сидеть в тишине и не высовываться, пока не вынудят обстоятельства. Кто он такой? Политика не его стихия. Поэтому ему предстоит следовать за указами и приказами тех, кто у верхушки. Как же слежаться далее обстоятельства? А факты сгущаются. Немцы смогли вытеснить солдат и захватили территорию. С ними предстоит действовать по-особенному. Эти поступают бесцеремонно. Им ничего не стоит, как просто ограничить права тех, кто здесь проживал. При этом все ставятся в известность о добровольной сдаче всего оружия, которое имеется на хранении. Но и тут Петр поступает по-своему. Конечно он знает, что у порога стоит враг. Доверять ему точно не стоит. Серая мышка выползает из норки в тот момент, когда происходит непредвиденная трагедия. Теперь это уже не простой школьный учитель, который преподавал математику в школе, это истинный боец, солдат.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Старое ружьё (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты