Главная » Сериалы Партнеров » Смерть шпионам 3 сезон: Скрытый враг

Смерть шпионам 3 сезон: Скрытый враг смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2012
Режиссёр:Эдуард Пальмов
В ролях:Денис Бургазлиев, Илья Шакунов, Анна Дюкова, Алексей Смолка, Валерий Афанасьев, Олег Морозов, Яна Соболевская, Елена Дудина, Яков Шамшин, Михаил Васьков
Смотреть сериалы онлайн

Неугомонные фашисты не спят. Ими снова разрабатываются планы по захвату русских городов, границ. В сорок третьем были столкновения и пики того времени, когда уже каждый думал, что проиграл. О том, как складываются обстоятельства тогда, поведает третий цикл сериал «Смерть шпионам : Скрытый враг».
А новый план необычен по своему роду. Вместо немцев германцы считают за правило обмануть и подсунуть в качестве диверсантов своих же - русских. Это все пленные, которым не удалось вырваться. Среди таких подопытных оказывается два главных героя. Они очень мужественные и умные. Им предстоит действовать по ситуации, как и всем. Парни понимают весь риск и страх, и что после осуществленного им грозит смерть. Не каждый сможет поверить в непричастность к подобной диверсии. Сломать Зайцева с Беляевым было невозможно. Позиция двоих однозначна. Смелости рискованным образом могла подвести к разным итогам. Люди понимают, что их забросят на территорию, где правит Галимов. В тоже время этот герой стоит уверенно и практично. Война не мешает думать о близости с женщинами. В его поле зрения попадает Люба. Как сложатся непредвиденные военные обстоятельства далее? Выживут ли закинутые?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Смерть шпионам 3 сезон: Скрытый враг смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван13 июля 2020 00:49
Есть много интересных книг на эту тему, зачем авторы стали придумывать что-то свое, будучи совсем не в материале, я не знаю.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты