Главная » Сериалы Партнеров » Смерть шпионам 4 сезон: Лисья нора

Смерть шпионам 4 сезон: Лисья нора смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2012
Режиссёр:Александр Даруга
В ролях:Павел Трубинер, Анатолий Руденко, Вероника Пляшкевич, Олег Ткачёв, Карл Ахляйтнер, Жан-Марк Биркхольц, Игорь Сигов, Манфред Фау, Евгений Никитин, Иван Мацкевич
Смотреть сериалы онлайн

Присоединившись к просмотру представленной четвертой части кинофильма «Смерть шпионам: Лисья гора», зритель имеет возможность заново окунуться в те военные события, имевшие место в сорок четвертом. На пороге развития событий, будет представлена Белоруссия.
Немцы со всех сторон пытаются пробраться к центральным объектам. Им стоит совершить не откладываемый прорыв в те города, из которых легко подобраться к самому важному и центральному. Не спит враг и ночью, разрабатывая планы атаки, проникновения. Главная цель ставиться на шпионов и диверсантов. Немцы считают их надежным спасением в своем плане. Последние годы и фашисту чувствуют, что силы ослабели. Однако сдаваться никто не намерен. Постоянные диверсии, проникновения, говорят о том. Что все еще руководство Германии настроено по- злому. Происходит нападение на чиновников. Хотят убрать самых важных лиц. Необходимые бумаги появляются у них в руках. Им стоит срочно перевезти их через границы. Но существуют многие проблемы, и стоит прятать их при себе. Все происходит в местах невидимых и не проходимых. Стоит прятаться в лесах. Как дальше будут разворачиваться ситуации? Смогут ли враги завладеть необходимым?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Смерть шпионам 4 сезон: Лисья нора смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты