Главная » Сериалы Партнеров » Смерть шпионам 2 сезон: Крым

Смерть шпионам 2 сезон: Крым смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2008
Страна:Россия
Режиссёр:Анна Гресь, Марк Гресь
В ролях:Владимир Гостюхин, Денис Никифоров, Анна Вартанян, Валерий Афанасьев, Артур Ваха, Леонид Громов, Михаил Гуро, Максим Дрозд, Александр Олешко, Виктор Перевалов
Смотреть сериалы онлайн

Последние рывки нашептывают о победе. Каждый хочет и мало верующих. Русские изнеможены, фашисты не давали времени столько лет жить спокойно. В центре Советская армия- сильная и такая прославленная духом. О том, как тяжело было бороться за свое, поведает вторая часть киносериала «Смерть шпионам: Крым».
Третий Рейх показался на горизонте. Стоило сделать несколько рывков. Люди помнит каждого убитого, и никто не намерен прощать смерть товарища. Отступать даже при таком стечении, Германия не собирается. Признавать свое поражение не хочет. Как в последний раз она снова и снова мобилизует силы, упорно стараясь атаковать и убивать. Естественно будут создаваться ситуации, чтобы люди сомневались в собственной правоте. Повсюду будут происходить непонятные диверсии, подрывы. Но один случай, имевший место в октябре указанного года, запомнят многие. Граница. Перестрелка Кошкина с людьми, выполняющими свои пограничные обязанности, прогремела на всю околицу. Человек не захотел выполнять приказ. А после оказанного вооруженного сопротивления, поймал пулю. Оказалось обратное. Его личность причислена к диверсионным группам, он не тот, кем его считали русские. Разведуправление пропустило в его лице предателя. Наступает новая волна проверки. Смеш выходит и берется вновь за работу.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Смерть шпионам 2 сезон: Крым смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван13 июля 2020 00:48
Есть много интересных книг на эту тему, зачем авторы стали придумывать что-то свое, будучи совсем не в материале, я не знаю.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты