Главная » фильмы » Роковое наследство (фильм 2014)

Роковое наследство (фильм 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Бобров
В ролях:Виктория Романенко, Илья Коробко, Алёна Хмельницкая, Евгений Сидихин, Жанна Эппле, Наталья Ткаченко, Алёна Яковлева, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Астрахан, Анатолий Дзиваев
Смотреть сериалы онлайн

Человек прожил свое. Ему не стоит браниться. Постоянно этот человек чувствовал комфорт и создавал его собственными руками. «Роковое наследство», кинолента, которая покажет историю, что произошла после смерти указанного бизнесмена.
Все завертится около его денег. Оставив после себя сыновей, он понимал, что парни будут делить нажитое. Его родные были уверены, что мужчина не побеспокоился по поводу нотариальных действий. По закону все учли, что по одной третей достанется каждому. Но все ошибались. Все переходило в руки одной девушки. Никто не мог понять, почему покойный предусмотрел подобное действие. А тем более волновала сама персона, которой все полагалась. Ею оказалась Анастасия. Девушка была супругой одного из его сыновей. Однако она никогда не была приближенной в их круге. Всегда сторонилась дел. Даже для нее такое оглашение стало удивительным и неожиданным. Все мечтают разгадать тайну Казанцева. Грешным делом даже подозревают саму Анастасию в скрытых делах с покойным. Но она уверенно твердит обратное и ее изумление развеивает все сомнения. Все, что до этих пор казалось таким спокойным и крепким, внезапно портится и разрушается на глазах. В чем же секрет подобного обстоятельства?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Роковое наследство (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты