Главная » фильмы » Сицилианская защита (фильм 1980)

Сицилианская защита (фильм 1980)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1981
Страна:СССР
Режиссёр:Игорь Усов
В ролях:Николай Волков мл., Александр Абдулов, Надежда Павлова, Александр Самойлов, Татьяна Канаева, Владлен Давыдов, Артем Иноземцев, Юрий Башков, Александр Пашутин, Валерий Кузин
Смотреть сериалы онлайн

Люди придумывают разные обстоятельства. Многие складываются таким образом, что и в голову не влезает история их происхождения. На примере сюжета, о котором расскажет «Сицилийская защита», зрители узнают о том , как пытались преступники переправить одну вещь.
Простая надпись «Кондитерские изделия» скрывала за собой огромную тайну века. В машине находилась раритетная вещь. Полиция даже не ожидала такой подставы , хотя понимали , что все возможно в этом мире, когда дело касается денег. Люстра становится объектом преступления. Контрабандисты мечтали завладеть этим достоянием и им было все равно, каким способом осуществляется ее транспортировка, лишь бы задуманное получилось. Однако полицейские сотрудники не оказались профанами. Им удалось вычислить, предположить. Однако предстоит и далее проводить расследования. На этом следственные действия не окончены. Самое важное – отыскать того, кто стоит за этим делом. Но это совершенно нелегко. Лидера предстоит узнать, покарать. Если существуют такие люди, с ним предстоит бороться законными методами. Лидера предстоит узнать, покарать. Если существуют такие люди, с ним предстоит бороться законными методами. Но никто не ожидает нападения. А действует мафия по своим правилам и принципам. Кто нападет, тот побеждает.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сицилианская защита (фильм 1980)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты