Главная » Криминальные » Практикант (сериал 2019)

Практикант (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Балашов
В ролях:Дмитрий Лавров, Владимир Петров, Екатерина Панасюк, Виталий Кравченко, Анвар Либабов, Андрей Носков, Сергей Векслер
Смотреть сериалы онлайн

ВУЗ направления МВД сферы, реально мог гордиться собственным выпускником. Каждый учитель мог отметить невероятное стремление парня, его выполнение обязанностей. Пререканий ни с чьей стороны не было. Новоиспеченный лейтенант понимает, что вложил все в службу. Он мечтает занять лучшее место в крутом отделе, набраться практики у качественных специалистов. О том, как сложиться судьба у человека, поведает киносериал «Практикант».
Егоров не простой малый. Он отлично расследовал дела. Спуску никому не давал. Каждый знал его целеустремленность. И суждено было нашему герою попасть под его наставничество. Следак был невероятно матерым. Первоначально было трудно понять его характер, личность. Создавалось впечатление злого и неудовлетворенного детектива. Однозначно все строилось туго. Но лучший оперативник не обязан бояться. Он понимает, что у такого научиться есть чему. Предстоит терпеливо ждать, слушать, помогать, пока есть такой крупный преподаватель в погонах и встревать с носом в любое криминальное дело. Тандем сложился не сразу. Один был молодым, прытким, второй обученным и предвидящим. Изначально оба не понимали, насколько уникальным окажется их соединение. А тот процесс, над которым будут работать в качестве команды, под их предводительством будет иметь немалый успех. Поимка страшного маньяка - всегда обременительна, сложна. Их характеры отыщут друг в друге поддержку. Минуты будут предателями, время против них.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Практикант (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты