Главная » Детективы » Ледников (сериал 2013)

Ледников (сериал 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Олег Фомин
В ролях:Андрей Чернышов, Станислав Дужников, Вячеслав Разбегаев, Елена Захарова, Наталья Рычкова, Михаил Тарабукин, Полина Сидихина, Анастасия Клюева, Павел Делонг, Юлия Ковалева
Смотреть сериалы онлайн

Молодой обаятельный мужчина Валентин "Ледников" в прошлом блестящий следователь прокуратуры, благодаря которому мир стал намного чище, прозрачнее и правильнее, ведь герой засадил много преступников, показывая блестящие результаты раскрываемости. Однако блестящей карьере следователя суждено было закончиться после получения сильной психологической травмы. После этого Валентин подал рапорт, ушел с должности, отстранился от бывших коллег, но не смог отстранится от самих дел. В этом ему очень помогла должность внештатного корреспондента одного из издательств, специализирующегося на криминальной хронике. Другие журналисты годами зарабатывали "балы" руководства, быстро рассмотревшего истинный потенциал нового сотрудника, его амбиции, хватку настоящего сыщика, умеющего тихо ждать в "засаде", чтобы потом предоставить сенсационный материал для публикации. Внешний вид Ледникова благотворно повлиял на буквенных "червей" интеллигентов: его вечная трехдневная щетина, кожаный длинный плащ, небрежно накинутый на потертую дырявую майку, впечатляли мужчин, будучи шедевром смелости, красоты, дикой первозданности, которая так сильно манила женщин. Это сильно подчеркивало независимость и незаурядность характера героя, любившего свободу, пренебрегающего любыми штампами и рамками. Для Валентина не существовало начальства, авторитетов, только реальная истина, неоспоримые факты, поэтому он всегда игнорировал установленные порядки, правила, даже быстро пришедшая слава была не важна Валентину. Он хотел только писать правду, имея на неё особое чутье. Все, что хотел герой – это публикация его статей на первых полосах, без цензуры, доработок, так живьем, как было отдано.
После ухода из правоохранительных органов Ледников старался держаться подальше от бывших коллег, расследований, от всего мира криминала в целом. Но однажды это не получилось, после чего войдя во вкус, журналист нашел для себя именно ту тематику, с которой хотел бы работать постоянно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ледников (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты