Главная » фильмы » Ох уж эта Настя (фильм 1971)

Ох уж эта Настя (фильм 1971) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1972
Страна:СССР
Режиссёр:Ох уж эта Настя (фильм 1971)
В ролях:Ирина Волкова, Татьяна Невская, Сергей Кусков, Наталья Гвоздикова, Александр Харитонов, Светлана Котикова, Нина Архипова, Марина Сальникова, Елена Пяташихина, Александр Аваев
Смотреть сериалы онлайн

Милая, скромная девочка, трогательного сюжета "Ох уж эта Настя", просто обожает мечтать, еще больше фантазировать, неимоверно воодушевленно, рассказывая окружающим неимоверные истории, якобы случившиеся с близкими ей людьми. Только на ее небылицы, с которыми все уже давно свыклись - классный руководитель, строгая, ответственная женщина, некоторые ребята из класса, так же старшая сестра реагируют с показным недоверием. Всем, кажется, кроха попросту вводит народ в обман, требуя от героини, дабы та прекратила распространять ложь, будто произошедшей на самом деле, что вызывает у несчастной горечь и отчаяние. Более всего народ впечатляют повествования юной особы о неимоверной дружбе персонажа с настоящей, живой пантерой, зачастую сопровождающей Настю на прогулках, или встречая из школы. Но этого хищника невозможно увидеть посторонним взглядом, ведь умное животное умеет прекрасно скрываться от чужих глаз, охраняя маленькую хозяйку. Еще ее любимая мамочка, каждый раз уезжает на работу в волшебный, удивительной красоты город под названием Эолис, занимаясь там важной, ответственной работой. А жених сестры, отважный летчик, однажды был захвачен и пленен неизвестной расой инопланетян.
Настина мама, добрая, отзывчивая женщина, реально является сотрудницей экспериментального, опытного строительства Лисички, относится к дочери с пониманием, пытаясь убедить остальных: кроха не стремиться к обману, она всего лишь несколько приукрашивает окружающую действительность.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ох уж эта Настя (фильм 1971) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты