Главная » Сериалы Партнеров » Птичка в клетке (фильм 2020)

Птичка в клетке (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Сергей Краснов
В ролях:Анастасия Городенцева, Сергей Перегудов, Владимир Гуськов, Натали Старынкевич, Анастасия Чепелюк, Любовь Зайцева, Марк-Малик Мурашкин, Александр Левин, Юрий Шлыков, Майя Вознесенская
Смотреть сериалы онлайн

Молодая женщина Мария сюжета "Птичка в клетке" давно вычеркнула из своего сердца прошлые печали по поводу неудачной первой любви. Герои истории давно выросли, давно покинув родной городок, где родились, повзрослев, испытали первые искренние чувства. У каждого уже была собственная взрослая жизнь, в которой нет места прошлым чувствам, даже воспоминаниям, реалии затмевают все, что осталось позади. Однако под прессингом жизненных обстоятельств каждому из них придется вернуться к родным истокам. И уже на месте каждому из молодых людей придется ощутить, что прошлая любовная история жива, просто затаившись в глубине души, она ждала, чтобы выплеснуться наружу с еще большей силой, взрослой страстью, не свойственной юному возрасту, когда дело не заходило дальше романтических поцелуев, философских бесед.
Мария всегда вела спокойное размеренное существование согласно своему характеру. Жизнь женщины переворачивается, когда она видит своего бывшего возлюбленного, человека, с которым была согласна провести жизнь, разделяя поровну все горести, печали, радости. Мужчине удалось стать состоятельным бизнесменом, завести семью, устроив личную жизнь рядом с другой женщиной. Но когда взгляды героев случайно встретились, весь мир перевернулся, время побежало вспять, напоминая о прошлых счастливых днях, когда прогулки под луной казались самым большим чудом на свете, а руки сплетались в единое целое, заряжая энергией надежд и желаний. Ребята отбрасывают в сторону реалии, осознавая, что былые чувства не угасли, и возрождаются с неистовой силой притяжения. Скорее всего, судьба предоставляет им второй шанс на обретение желанного счастья. Одновременно с романтическим возрождением любви происходят трагические события, заставляющие тихий городок всколыхнуться от череды загадочных событий, связанных с возвращением бывших влюбленных. Погибает женщина, гражданка другой страны, что становится непреодолимым препятствием на пути воссоединения героев. Чтобы не упустить вновь своего ненаглядного Маша решает провести расследование этого убийства. Но приближение к разгадке будет страшнее неизвестности.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Птичка в клетке (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты