Главная » фильмы » Три тополя на Плющихе (фильм 1968)

Три тополя на Плющихе (фильм 1968) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1968
Страна:СССР
Режиссёр:Татьяна Лиознова
В ролях:Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Вячеслав Шалевич, Алевтина Румянцева, Николай Смирнов, Валентина Телегина, Виктор Сергачев, Хикмат Латыпов, Валентин Печников, Анна Волгина
Смотреть сериалы онлайн

Молодая деревенская женщина Нюра сюжета "Три тополя на Плющихе" очень простая, до ужаса откровенная, любящая поговорить от души, выбирается однажды из глухой деревеньки под сень столицы. В столь далекий путь её провожают двое славных детишек и суровый муж, настоящий крепкий хозяин, не привыкший по попусту тратить даже копейку. Женщина собирается под его бдительным руководством, выслушивая наставления по поводу городских мошенников, которые всегда норовят, обокрасть простого человека из глубинки. Такие суровые откровения доводят Нюру до слез, она уже не рада, что вообще отправляется за покупками, заодно продать домашнюю ветчину. Но преодолевая страх, милая провинциалка в лучшем наряде, все же прибывает на вокзал, где берет такси, но тут же предупреждает водителя, чтобы правильно включил счетчик, иначе она не будет расплачиваться, а сразу позовет милицию. Однако такое заявление незнакомки вовсе не огорчает, даже смешит немолодого серьезного шофера, он с первого взгляда полюбил русскую красавицу, свежую, словно спелое яблоко, может быть последнее для него.
Так начинается знакомство простой деревенской домохозяйки с интеллигентным молчаливым шофером. Искренний разговор, сама пассажирка очень заинтересовывают москвича, он проводит целый день, разъезжая с этой приезжей по всем московским магазинам, рынкам. Взрослые люди влюбляются, словно подростки. Но воспитание и жизненные обстоятельства не позволяют им поддаться стихийному чувству. Таксист уже уверен, что навсегда хочет остаться с этой милой простой и такой восхитительной женщиной. Нюра осознает это только прибыв домой, когда вновь окунется в суровые жизненные реалии.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три тополя на Плющихе (фильм 1968) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валентина
Валентина7 октября 2020 22:38
Хорошее, доброе советское кино. Смотреть его одно удовольствие. Про простушку из деревни. Так и думаешь: что с ней дальше будет? )
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты