Главная » Мелодрамы » Перекресток (сериал 2017)

Перекресток (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Селиванов
В ролях:Дарья Лузина, Янина Соколовская, Дарья Петрова, Константин Стрельников, Алексей Фатеев, Илья Соколовский, Валентина Ельшанская, Дмитрий Бедерин, Наталья Смолина, Сергей Погосян
Смотреть сериалы онлайн

Обычный "Перекресток" становится местом столкновения трех автомобилей, за рулем которых находятся женщины: курьер, развозящий пиццу Светлана, жена крупного бизнесмена Елена и Ольга, преподаватель местного художественного колледжа. Неожиданная ситуация, но у каждой из пострадавших дамочек имеется собственная причина, подтолкнувшая её к невнимательному управлению транспортом. Так Елена, спешившая на самолет, все-таки опаздывает, поэтому расстроенная деловая леди возвращается домой с надеждой, получить поддержку любимого супруга. Но неожиданное возвращение станет причиной еще большей трагедии, женщина застает мужа с молоденькой секретаршей, прямо в их постели. У Ольги также чрезвычайная ситуация. Сразу после окончания лекции, преподавательница прыгает в машину, пытаясь успеть на вокзал, чтобы проводить супруга в командировку. Когда она пребывает на место, то оказывается, что мужчина пропал, исчез, таинственным образом растворился. Со Светланой поступают несправедливо работодатели, увольняя девушку без предупреждения, они вычитают зарплату в счет ремонта машины, ведь курьер работает на собственном транспорте, и уже пару раз ремонтировала свою "ласточку" за счет заведения. Таким образом, милая барышня остается без средств, а скоро при таком раскладе и без съемной квартиры, ведь героине нечем платить хозяину аренду.
Все дамочки оказываются в одной палате после осмотра врачами, где знакомятся, быстро обретая, дружеское расположение друг к другу. Каждая из участниц происшествия сильно сокрушается на судьбу, ругая тот злорадный перекресток. Однако в каждый плохой дарит крупицу чего-то хорошего, ведь выслушав новых знакомых Елена, как состоятельная женщина, предлагает обеим красавицам стать её подругами с почасовой оплатой. Так состоятельная леди справится с одиночеством после расставания с неверным супругом, а Светлана с Ольгой поправят свое благосостояние.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Перекресток (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты