Главная » Мелодрамы » Всегда говори всегда 6 сезон 2 серия

Всегда говори всегда 6 сезон 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Игорь Мужжухин
В ролях:Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Олег Алмазов, Юлия Дюльдина, Александр Орав, Евгений Филичкин, Екатерина Астахова, Валерий Девятых, Алексей Осипов
Смотреть сериалы онлайн

Внезапно нагрянувший на страну и мир финансовый кризис не обошел стороной семейство бизнесменов Барышевых сюжета "Всегда говори всегда 6 сезон". У обоих супругов дела начали идти не самым лучшим образом. Ольге с Сергеем приходилось максимально держать все пол контролем, дабы сохранить финансовую стабильность семьи. Сережа, стараясь вытащить собственный бизнес из череды неудач, совершенно не появляется дома. Ольга, чтобы немного сэкономить, приходит к выводу, что придется уволить некоторых сотрудников. Ко всем этим сложностям добавляется семейный кризис лучшей подруги. Надежда сейчас очень нуждается в поддержке. Оле приходится буквально разрываться на части между работой, домом и подругой. В семье Грозовских не утихают скандалы. Новый муж Нади оказался заурядным мужчиной, постоянно обижающим жену.
Единственный из семейства Барышевых, старший сын Михаил пребывая в Лондоне, находится в полном порядке после выпуска своего альбома. Плохо только его девушке Татьяне, ведь продюсеры, режиссеры, новые приятели парня, поднявшегося на звездный олимп, советуют ему украсить свою жизнь не скромной русской красавицей, а богатыми заграничными любовницами, что повысит его рейтинги популярности. И Миша уже готов поддаться на искушение. Таня, заметив это, возвращается домой. А когда прибывает, понимает, что приехала не одна. Она ждет ребенка от возлюбленного, которого охватила звездная болезнь. Девушка скрывает от Михаила эту новость, открывая секрет только его матери Ольге, искренне радующейся такому чудесному сюрпризу. Радость омрачает другая новость, Надежда попадает в аварию и находится под аппаратами.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Всегда говори всегда 6 сезон 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты