Главная » фильмы » Страна чудес (фильм 2015)

Страна чудес (фильм 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников
В ролях:Елена Яковлева, Федор Добронравов, Александр Паль, Олеся Железняк, Сергей Лавыгин, Грант Тохатян, Ольга Лерман, Тимофей Трибунцев, Иван Добронравов, Анна Назарова
Смотреть сериалы онлайн

Многочисленные герои удивительной, интригующей истории "Страна чудес" это обычные, простые граждане, жители абсолютно разных уголков обширных земель российских, одним днём переживающих волнующие, необычные приключения, словно с персонажами вдруг случилась волшебная сказка наяву.
Однажды, бывалой семейной чете из очаровательного города Костромы, посчастливилось осуществить давнюю мечту, когда ребята внезапно получают приглашение в столицу, стать участниками увлекательного шоу – Поле чудес. Оказавшись в студии, им опять приходится принимать сложное решение, взять неизвестный приз, или согласиться на баснословные деньги от хитрого, добродушного ведущего. Следующим персонажем забавного сюжета становится врождённый неудачник, кому вечно не везет по жизни, но случается необыкновенное чудо, его принимают на службу ППС, но первым, же днём, Александр оказывается в гуще пугающих событий. Ему необходимо принять срочные роды у собственной супруги, на служебном авто доставить роженицу в отделение, а к вечеру умудрился реанимировать напарника, получившего серьезную травму во время дежурства. Следом, милым молодожёнам, предстоит непостижимым способом примирить собственных родителей, категорически отказывающихся от знакомства, общения со сватами. Ещё один молодой парень, должен обязательно решить трудную задачу по спасению планеты от всемирного потопа, уж потом, отправиться вместе с новыми приятелями с иной планеты погостить, испытывая непередаваемые чувства, путешествуя на старенькой, изношенной летающей тарелке к далёкой галактике.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Страна чудес (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты