Главная » фильмы » Трезвый водитель (фильм 2019)

Трезвый водитель (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Резо Гигинеишвили
В ролях:Виктор Хориняк, Андрей Бурковский, Ирина Мартыненко, Янина Студилина, Кирилл Симоненко, Дмитрий Куличков, Евгений Сангаджиев, Михаил Полицеймако, Наталья Коляканова, Евгений Сытый
Смотреть сериалы онлайн

Молоденький парнишка Артем сюжета "Трезвый водитель" вначале искал приличную работу по провинциальным окрестностям. Когда после долгих поисков такой не нашлось, он решил поискать простую работу, затем подработку. Но все попусту. Не желая оставаться в такой бесперспективной местности у родителей на шее, молодой человек решил податься на покорение столичных просторов, где намного больше возможностей для осуществления желаний. Для начала Артем решил навестить своего давнего приятеля односельчанина Станислава, который не стал терять время зря, уехал в Москву сразу после окончания школьного обучения. Ребята давно не виделись, поэтому завели длительную беседу, вспоминая школьные годы, постепенно подошли к нынешнему положению вещей. А реальность была такова, что прибывшему однокласснику срочно требовалась работа. Поэтому решив посодействовать, за неимением лучшего варианта, Станислав, работающий таксистом, предлагает другу подменять его. Конечно, безработному чужаку пришлось согласиться за неимением лучших вариантов.
На следующий день у парня случился первый рабочий день, ведь приятель накануне слишком перебрал, обрадовавшись приезду друга детства. В первый рейс Артем подвез домой красивую москвичку Кристину, забрав девушку из элитного ночного заведения. Ребята непринужденно болтали всю дорогу, а когда прибыли к конечному пункту назначения, девушка попросила проводить её до дверей, затем предложила чашечку кофе. В конечном итоге едва знакомые молодые люди проснулись в одной постели, абсолютно не помня ничего из прошлого вечера. Девушка по какой-то причине принимает водителя такси за молодого миллионера, с которым только вчера познакомилась под сенью ночного клуба. Артем, не желая разочаровывать красавицу, просто умалчивает, не раскрывая правды. Начинается крутая любовная игра.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Трезвый водитель (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты