Главная » Мелодрамы » Верная подруга (сериал 2020) 3 серия

Верная подруга (сериал 2020) 3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Режиссёр:Ирина Громозда
В ролях:Елена Борозенец, Екатерина Тышкевич, Галина Кобзарь-Слободюк, Диана Дикая, Пётр Рыков, Григорий Бакланов, Виталий Кудрявцев, Алексей Нагрудный
Смотреть сериалы онлайн

Любовь к музыке становится призванием для героини сюжета "Верная подруга". Молодая женщина Катерина Смолина, не раздумывая посвящает жизнь обучению детей музыке, прививая ребятам любовь к прекрасному неумирающему искусству. Преподавательница музыки счастлива, она любим своим супругом Андреем. Единственное, что очень огорчает обоих, это отсутствие детей. Ребята долго упорно боролись, мечтая иметь своего малыша. Однако усилия, моральные и финансовые завершились нулевым результатом. Врачи вынесли жестокий вердикт, заявив о бесплодии Катерины, что стало еще одним поводом для упрека свекрови, не принявшей невестку в самом начале, и продолжающей укорять по любому пустяку.
Утешением добросердечной замужней женщины стали её ученики. Она была уверена, что воспитывает будущих талантливых музыкантов, может дирижеров или вообще, сольных исполнителей. Еще отрадой была малышка Аннушка, дочь лучшей подруги Инны, которая питала ответную привязанность к тете Кате. Однажды подруга отправляет дочь под сень детского лагеря на летний отдых, желая, чтобы малышка немного отдохнула вдали от школы, задымленного мегаполиса. Вскоре после отъезда девочки матери звонит вожатый отряда, ставя в известность о заболевании Анны. Катерина, не раздумывая, просит мужа, чтобы он отвез Инну к девочке. По дороге случается авария, Андрей погибает, а лучшая подружка находится в реанимации, подключенная к аппарату. Катюша сразу забирает к себе семилетнюю девочку, тяжело переживая потерю любимого. Одновременно с этим горем, свекровь винит вдову в гибели единственного сына. Помимо этих неприятностей, позже выйдет наружу еще одна сокрушительная новость, указывающая на то, что погибший супруг и лучшая подруга состояли в связи.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Верная подруга (сериал 2020) 3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты