Главная » фильмы » Неисправимый лгун (фильм 1973)

Неисправимый лгун (фильм 1973) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1974
Страна:СССР
Режиссёр:Виллен Азаров
В ролях:Георгий Вицин, Инна Макарова, Николай Прокопович, Владимир Этуш, Эдита Пьеха, Борис Сичкин, Эммануил Геллер, Николай Парфёнов, Иван Рыжов, Лариса Барабанова
Смотреть сериалы онлайн

Уже немолодой мужчина Тютюрин Алексей, парикмахер с большим стажем, давно мечтает о повышении. Но так как этот труженик "Неисправимый лгун", его принципиально не хотят повышать по службе, ставить старшим мастером. Основной причиной являются его постоянные опоздания на работу и весьма неправдоподобные отговорки о причинах этих задержек. То он выскакивает на дорогу, чтобы поймать мячик, убежавший от мальчика среди потока машин. Или героя обдает поливальная машина, и ему приходится возвращаться домой, чтобы переодеться. Но это еще ничего в сравнении с последней ложью, когда Алексей рассказывает историю о золотом портсигаре, инкрустированном бриллиантами, который случайно обронил эмир. Будучи честным советским гражданином Тютюрин находит хозяина, возвращает дорогую вещь, за что будет приглашен его высочеством на званый обед, не сможет отказать заграничному гостю, поэтому, как вы догадались уже, работник опоздает в парикмахерскую.
Однажды полету его мысли становится тесно. В следующей истории, несчастный вначале выставляет себя в качестве жертвы, когда его машиной сбивает сама Эдита Пьеха. Затем Тютюрин выставляет себя уже как спасителя, ведь женщина падает без чувств и ему приходится забыть о работе, отвезти певицу к себе домой отлежаться. Благородство так и хлещет из этой удивительной истории. Но никто не верит в правдоподобность очередной выдумки рассказчика, пока в заведение не начинают появляться герои каждой услышанной истории. Только тогда начальник, утверждающий, что его подопечный не умеет врать, начинает понемногу принимать всерьез каждое оправдание Тютюрина.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Неисправимый лгун (фильм 1973) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты