Главная » Сериалы Партнеров » Если нам судьба (сериал 2009)

Если нам судьба (сериал 2009) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2009
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Аравин
В ролях:Александр Домогаров, Сергей Маховиков, Елена Руфанова, Елена Великанова, Алексей Панин, Татьяна Лютаева, Альберт Филозов, Михаил Владимиров, Анастасия Аравина, Николай Козак
Смотреть сериалы онлайн

Александр Власов известный артист сюжета "Если нам судьба", чьи фотографии украшают странички популярных издательств, с которых на читателей смотрит всегда улыбающийся красивый мужчина средних лет. Однако в реальности все наоборот. Совсем недавно Саша потерял дочь Настю, оказавшуюся жертвой автокатастрофы. С тех пор Власова не утешает работа, ему вовсе не нужны любовные утехи, гнетущая тоска полностью окутала черной мглой его благородное открытое сердце.
Однажды знаменитость получает анонимное письмо, в котором говориться, что у него есть два сына-близнеца, совершенно не подозревающие о существовании отца. Александр хватается за эту возможность, отыскать родных детей, словно утопающий за соломинку. Но с чего начать распутывать клубок прошлого мужчина не знает, поэтому обращается за помощью к профессионалу, молодой женщине Елене Луковой, занимающейся частным сыском. Девушка берется за расследование этого запутанного дела, основывающегося на сомнительном известии от анонимного источника. Находя, проверяя факты из прошлого клиента, Лена убеждается, что это известие поступило в тот момент, когда человека постигло такое непоправимое горе. Дальнейшие поиски взрослых парней приводят Лукову к миллиардеру Павлу Матвееву, известной личности в определенных кругах, не неизвестный её заказчику. Однако этого человека знает его гражданская супруга Екатерина Добрынина. Оказывается, женщина состояла в очень тесных отношениях с господином Матвеевым, поэтому история о близнецах становится еще запутаннее. Смерть Насти также связана с этой новостью. Сомнения Елены подтверждаются, автокатастрофа была умышленно подготовлена, гибель прелестной Анастасии подстроена.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Если нам судьба (сериал 2009) смотреть онлайн бесплатно

[pl_episode] [/pl_episode]
№ серииСмотреть
{name} [not-active]Смотреть[/not-active] [active]Смотрите сейчас[/active]

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты