Главная » Сериалы Партнеров » По колено (сериал 2021)

По колено (сериал 2021) смотреть в онлайн

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Саша Абдуллаев
В ролях:Иван Филиппов, Станислав Агафонов, Анастасия Уколова, Ангелина Стречина, Ян Цапник, Максим Лагашкин, Игорь Угольников, Зоя Бербер, Агата Муцениеце
Смотреть сериалы онлайн

Саня, молодой человек, который при небольшом росте, всего в метр тридцать пять, обладает большими мечтами и амбициями, поэтому целеустремленно направляется на покорение столицы, желая ослепить всех своим неотразимым шармом, умом, находчивостью. Следует отметить, что парнишка ростом "По колено", обладает невероятной смелостью, когда бросает родные знакомые пенаты, чтобы внедриться в мир шоу бизнеса. Да, Саня твердо решает стать актером, причем первых ролей и не меньше. Собрав нехитрые пожитки, провинциал берет билет и уже через некоторое время высаживается на московском вокзале, чтобы затем, без отдыха, направится сразу на пробы. Там он встречает очень красивую, просто шикарную молодую барышню Алёну, высокую стройную девушку, внешний вид которой заставляет несчастного провинциала, взять и влюбиться. Такую яркую барышню невозможно не заметить, еще сложнее проигнорировать.
Естественно, что Алёна смотрит на Саню свысока, а развитие отношений начинается с комического момента, чтобы затем перерасти в настоящую катастрофу с морем укоров, претензий, сарказма, откровенных издевательств. Но даже это нехорошее отношение не может остановить на половине пути влюбленного "Ромео", который при своем маленьком росте обладает завидным интеллектом, изрядным напором, которого хватит, чтобы девушка в конечном итоге сдалась. По крайней мере, Саня не теряет чувства оптимизма, игнорирует советы пессимистов, рекомендующих, оставить пустую затею с покорением красавицы Алёны. После проб герой понимает, что его карьера актера может закончиться, даже не начавшись, тогда все его давние планы просто рухнут, словно карточный домик. Но со временем все узнают об этом славном малом, как об очень отважном, решительном джентльмене, способном разрешить самые неразрешимые вопросы, пройти все сложные, даже тяжкие испытания не сломят дух, маленького, но очень ловкого человека.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

По колено (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты