Главная » фильмы » Гоголь. Вий (фильм 2018)

Гоголь. Вий (фильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Егор Баранов
В ролях:Александр Петров, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко, Сергей Бадюк, Ян Цапник, Алексей Вертков, Марта Тимофеева, Юлия Франц, Ксения Разина
Смотреть сериалы онлайн

Путешествия – любимое занятие великого творца. Новые места и открытия, фантастические истории, вовлекают его в жизнь и заставляют Гоголя по-новому чувствовать обстоятельства и творить. Если нет музы, обязательное условие посетить укромный уголок и вывернуть все секреты. Уверен мужчина в том, что существует немало прекрасного и все не реально охватить взглядом и передать читателю. На данном этапе Диканька становится его целью. Информация криминального формата существенно не нравится миру. Предстоит поехать и разобраться. Чтобы поймать маньяка приходится собрать команду типичных неформалов. С их помощью мудрейший пытается создать ловушку для убийцы. Но не обходится без Вия. Нечистоты вылазят наружу, стараясь защитить свой корень. Осилит ли команда существо? кто останется в живых и какие меры будут применяться?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Гоголь. Вий (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валерия
Валерия9 сентября 2021 00:04
Хоть бы объяснили, что за связь такая была между Гоголем и утопленницей. Как она образовалась.
Гость Татьяна
Гость Татьяна29 апреля 2021 18:29
Не показали, что стало с воскрешенной Даринкой. Как она со своим парнем встретилась? Не сошел ли тот с ума окончательно?
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты