Главная » фильмы » Доктор Лиза (фильм 2020)

Доктор Лиза (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Оксана Карас
В ролях:Чулпан Хаматова, Константин Хабенский, Анджей Хыра, Андрей Бурковский, Алексей Агранович, Тимофей Трибунцев, Юлия Ауг, Елена Коренева
Смотреть сериалы онлайн

Каждый день является частичкой истории, имеющей огромное значение. Для кого он проходит незаметно, а для иных становится роковым или долгожданным. Никто не знает, что произойдет сегодня. Построенные планы утром, могут навзничь разбиться к вечеру. Что произойдет с героями в сериале "Доктор Лиза"?

Их свадьба произошла двадцать лет тому. Сегодня дата , когда им суждено было расписаться в тот день. Естественно на такое торжество следует позвать всех, кто находится с ними в близких связях. Сама героиня освобождается от хлопот и решает посвятить это время домашним. По договоренности с Глебом, оба супруга решили пригласить не только детей, а и друзей. Ничего особенного, кроме самой встречи с приглашенными в этот день не планировалось. По крайней мере так думала Елизавета Глинка, пока не заскочила в одно место. Из чистых соображений она стремилась посетить Фонд одного доктора, основанный на равенстве и справедливости.Событие имело место на Павелецком. Пролетев пол Москвы в бешеном темпе, чтобы успеть на званный ужин, Елизавета не догадывается о том, насколько через пару минут измениться ее жизнь. Что же произойдет с этим событием? Состоится ли празднование дома?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Доктор Лиза (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Игорь
Игорь2 мая 2020 22:59
Чулпан Хаматова все время на острие. Наверно в душе уже революционерка. Интересно куда это её заведет в будущем?
Мария
Мария26 апреля 2020 14:28
С нетерпением жду этот фильм. Елизавета Глинка, трагически погибшая несколько лет назад, была врачом, общественным деятелем, благотворителем. Ее роль в фильме исполняет Чулпан Хаматова. Такие истории не оставляют равнодушными, а, напротив, открывают сердца и направляют людей в сторону добра.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты