Главная » Сериалы Партнеров » День радио (фильм 2008)

День радио (фильм 2008) смотреть в онлайн

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
Режиссёр:Дмитрий Дьяченко
В ролях:Леонид Барац, Александр Демидов (III), Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Михаил Козырев, Нонна Гришаева, Дмитрий Марьянов, Максим Виторган, Анна Касаткина-Барац, Михаил Полицеймако
Смотреть сериалы онлайн

Слушая его каждый день, немногие слушатели способны представить ведущих и тем более понять, что за человек с ними разговаривает и какое у него с утра сложилось настроение. О чем же поведает фильм под наименованием "День радио"?

А героям придется несладко, ибо на их жизненном примере, сценаристы мечтают приоткрыть главные краски для телезрителя. В центре окажется столичная радиостанция. Оказывается те, кто там работают, обязаны следить за перехватом информации истинными конкурентами, мечтающими быть единственными в воздушном пространстве данного региона. Подобные выходки не могут радовать. Первенство нарушено, а оппоненты праздную победу. Новости не могут предотвратить случившееся, и стоит непременно что-то придумывать для спасения эфира. Намечалось изысканное интервью с выходцами рок- групп. Состоится ли час эфира с представленными героями или в этот день свершиться истинный провал? Еще не всем становится известно о швартовании корабля из Благовещенска. Цирк прибыл в назначенную точку. Животных срочно необходимо перевезти в страну Солнца, но и отказаться от репутации по радио нельзя. Казалось, что все животные цирка, вместе с циркачами пребывают с эмоциями в долгожданное место.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

День радио (фильм 2008) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Миша
Миша28 марта 2020 13:32
Фильм мне всегда нравился. Все актеры подобраны идеально и саундтреки крутые! Очень жду еще шедевров от Квартета И
Ева
Ева24 марта 2020 00:25
Я люблю этот фильм, юмор на уровне, приглашенные гости все сплошь талантища, а перл Лагутенко про соседку я частенько употребляю. ))
Хиппа
Хиппа16 марта 2020 21:57
Считаю "День радио" лучшим фильмом у Квартета И! Впервые посмотрела его еще в год выхода и с тех пор каждые года 2-3 пересматриваю, не надоедает)) Мало того, что актеры неподражаемы, так еще в фильме вагон отличного рока: Мумий Тролль, Вопли Видоплясова, Ночные Снайперы, Ногу свело и т.д. Очень зайдет всем журналистам (как мне) посмотреть, как делаются радио-шоу изнутри, откуда берутся сенсации.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты