Главная » Сериалы Партнеров » Пробуждение любви (сериал 2020)

Пробуждение любви (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Алексей Гусев
В ролях:Татьяна Чердынцева, Эдуард Трухменёв, Алексей Митин, Слава Красовская, Инна Капинос, Николай Боклан, Екатерина Гулякова, Наталья Корецкая, Евгений Ефремов, Константин Корецкий, Людмила Кузьмина, Алла Сергийко, Александр Моисеенко, Вячеслав Василюк, Игорь Зоров, Александр Комендантов, Геннадий Шевчук, Владимир Коваль
Смотреть сериалы онлайн

«Пробуждение любви» предстанет новой мелодрамой на экранах. ее герои окажутся в центре внимания. Молодые люди испытывают огромные чувства. Они на пороге познания истинной любви. Поступая на учебу, ни Алена, ни Николай в особенности, никогда не могли подумать о таком жгучем желании быть вместе после обыкновенного знакомства. как же сложатся отношения двух людей?

Сила обстоятельств берет развитие ситуации в свои пункты. Они сильно полюбили и никто не верил в продолжение их отношений. Накликав сомнениями некую беду, юноше и девушке предстоит вынужденное расставание из-за хвори Алены. Родители беспокоятся о ее состоянии. Им срочно предстоит вывести дочь в иное место. Алена испытывала недостаток внимания и сильно ревновала Колю к здоровой сопернице. Расставание оказалось единственным способом развития будущего. Территория позволяла жить и строить судьбу по - своему. Алене повезло, судьба соединила ее с врачом, он то и помог поправиться девушке. У героя состоялось бракосочетание с некой Мариной. Жизнь наладилась, оставалась только память. Годы дарили трезвость и все были уверены в стабильности, пока не встретились вновь. В семье Савелия могут произойти изменения. Ему предлагают работу и он пакует чемоданы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пробуждение любви (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты