Главная » Мелодрамы » Два сердца (сериал 2020)

Два сердца (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:Канал Интер
Режиссёр:Александр Итыгилов мл.
В ролях:Ирина Таранник, Михаил Гаврилов (II), Николай Боклан, Екатерина Вишнёвая, Артём Григорьев, Константин Октябрьский, Даниил Каменский, Владислава Глеба, Вероника Лукьяненко
Смотреть сериалы онлайн

Спортивные состязания не для всех становится удачными. Сериал под наименованием "Два сердца" поспешит раскрыть карты судьбы главной героини Юлии перед телезрителями.

Идеально со стороны складывалось продвижение Юли по жизни. Она становиться победителем в спортивном конкурсе, только последующее участие не проносят отменных результатов. Она падает с четвероногого скакуна и теряет способность ходить. Так ее спорт отходит назад. Вопрос о жизни занимает глобальное решение. Состоянии героини крайне депрессивное. Она не представляла собственную жизнь без лошадей. Однако сдаваться не конек девушки. Теперь по другому женщина пытается устроиться по жизни. Юлия пытается все время, что теперь появилось, отдать родственникам. Частые тренировки отнимали немало времени. Раньше она не успевала и полностью посвящала себя спортивным состязаниям. Теперь же наступил период остановиться. Наверное задуматься и посмотреть по другому. однако здесь оказался полный провал. Пятнадцатилетняя девочка давно выросла, отыскать к ней подход мать не смогла. Супруг недополучив внимание ушел. Подруга заполнила его одиночество. Осознав личные трудности, Юлия пытается спасти отношения с Алисой. Супруга вернуть смысла не было, а побеспокоиться о Рембранде она хотела больше на свете. Конь тоже оказался в нехорошем положении, ибо не подпускает к себе ни одного наездника.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Два сердца (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты