Главная » Комедии » Алиса (сериал 2020)

Алиса (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:5 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Иван Петухов, Василиса Кузьмина
В ролях:Ирина Горбачева, Никита Кукушкин, Александр Филиппенко, Даниил Вахрушев, Евгений Егоров, Иван Дергачев, Владимир Любимцев, Михаил Горевой, Иван Колесников, Сергей Епишев
Смотреть сериалы онлайн

Современный сюжет посвящен зависимости многих людей от электронных приложений. Одни называют такие проблемы выраженного характера психологической зависимостью, иные отмечают пользу, которую они привносят в жизнь одиноких людей. Комедийная картина "Алиса".

За несколько лет люди полностью стали зависимы от телефонов. Для их удобства разработаны самые разнообразные программы. Лучшим приложением становится "Алиса". Героиня разработки помогала многим пользователем. Находились такие, что не могли прожить без виртуальной барышни несколько часов. Взрослые воспринимали ее как своего помощника, как личность, с которой можно сделать что угодна. Один из героев по имени Михаил особо любил виртуальную куклу. Он мог часами вести с ней разговоры, даже следовать ее подсказкам и решениям, словно их дала супруга. Дошло до того, что она заменила ему нормальное и реальное общение. Он полностью стал игнорировать живых людей и предпочитал выслушивать свою спутницу. Спутница входила идеально в роль и давала неплохие советы. Последующая ситуация вызвала негативное отношение Алисы. Она узнала намерение таксиста изменить маршрут ради попутчицы и отреагировала скептически. И6о в этот раз Михаил не послушался наставницу, ибо увлекся незнакомкой. Как сложится его путешествие?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Алиса (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
А также с Алиса (сериал 2020) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты