Главная » Мелодрамы » Жемчуга (сериал 2016)
\

Жемчуга (сериал 2016)

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Краснов
В ролях:Александр Домогаров, Полина Сыркина, Любовь Германова, Юлия Галкина, Анна Якунина, Сергей Ланбамин, Елена Захарова
Смотреть сериалы онлайн

Евгения Ладонежская сюжета "Жемчуга" была наследницей огромного состояния, оставленного родителями. Девушка родилась в состоятельной семье, где отец занимался бизнесом и коллекционированием антиквариата. Первый помощник отца, друг и партнер Головин вместе с супругой Зинаидой подстраивают автокатастрофу. Поэтому после смерти родных людей, десятилетний ребенок Женя остается сиротой. Головины оформляют опеку над малышкой, унаследовавшей огромный дом, процветающий бизнес, созданный отцом, впечатляющую бесценную коллекцию, вызывающую восхищение и зависть у многих людей. Жизнь с опекунами и их детьми превращается в кошмар. Продав всю коллекцию, истратив средства, полученные от продажи дома, наложив вето на бизнес, опекуны сдают девочку в детский дом, ссылаясь на невыносимый характер неконтролируемого подростка.
Единственное, что удается спрятать от наставников, ожерелье из жемчуга, принадлежавшее покойной матери. Женя верит, что оно обладает мистическими свойствами, способными исцелять, приносить удачу его владельцу. Через десять лет Евгения становится честной красивой, безупречной девушкой. Заканчивая заочное обучений, молодая барышня вскоре будет преподавателем школы. Все это время её поддерживала няня, ставшая настоящим оберегом для сироты. Анна Григорьевна была воспитательницей детского сада, куда ходила, она привязалась к этому ребенку навсегда. Бывшие опекуны находились на грани разрыва. Головины привыкли к чрезмерным тратам, поэтому потеряли фирму, квартиру, все, что было нечестным путем отобрано у сироты. Но и теперь наглая предприимчивая Зина решает наладить жизнь за счет Евгении.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жемчуга (сериал 2016)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть
21 СерияСмотреть
22 СерияСмотреть
23 СерияСмотреть
24 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина С.
Марина С.16 мая 2020 13:38
Очень трогательная история и снято красиво! А лександр Домогаров по прежнему неотразим, а Полина Сыркина, несмотря на молодость, играет очень хорошо.
Елена В.
Елена В.28 апреля 2020 13:38
Приятный сериал, любимая с детства история Джейн Эйр в русском изложении. Актеры играют достоверно, хотя в некоторых местах действие слегка затянуто.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты