Главная » Детективы » Игрушка (сериал 2020)

Игрушка (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Карен Захаров
В ролях:Мария Машкова, Анатолий Руденко, Иван Стебунов, Александр Наумов, Юлия Галкина, Ирина Баринова
Смотреть сериалы онлайн

Профессия главной киногероини сериала под наименованием "Игрушка" довольно распространенная. Метод лечения, правда , который выбрала девушка, совершенно неповторимого характера. О ее методике и невероятных случаях, перескажет представленный сюжет.
Алиса Савельева выучилась на психотерапевта. Выпускников ее профиля было огромное количество. Но девушка знала, что подойдет к своей работе с интересной, специфической стороны. Ее шанс был поставлен на вещи. Игрушка стала прекрасным способом избавления пациентов от разной зажатости, принципов, трудностей.Она предполагала людям, при помощи игрушек, выстроить некоторые ряды, предопределить их роли, чем заставляла пациента думать самостоятельно. Подобный метод помогал многим быстро решать навязчивые проблемы. Далее случаются непонятные вещи. Смерти ее клиентов совершались словно по списку. При этом резко меняется отношение не только подруги, а и любимого человека. Все окружающие стали шарахаться ее- практикующего врача и никто не договаривал истины. И если бы она только могла знать, что врагом ее собственной жизни может стать некогда потерянная игрушка. Сможет ли она помочь себе в подобной игре не по ее правилам?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Игрушка (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KoshaK
KoshaK11 апреля 2020 12:19
Как сапожник без обуви, так и главная героиня оказалась в западне. Одно дело играть с чужими судьбами, а другое - оказаться самой игрушкой в недобрых руках.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты