Главная » сейчас смотрят » Золото (сериал 2022)

Золото (сериал 2022)

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2022
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Александр Касаткин
В ролях:Евгений Дятлов, Илья Антоненко, Бесо Гатаев, Екатерина Волкова, Ольга Мукукенова, Алексей Шевченков, Анастасия Матвеева, Анастасия Цой, Фархад Махмудов, Константин Снегов
Смотреть сериалы онлайн

Главный киногерой сериала под названием "Золото" окажется в нехороших ситуациях. Именно с Ожеговым произойдет то, что называется не сложилось по жизни. Гоше был всего двадцать первый, он мечтал окончить учебу, на которую поступил , однако не суждено было парню до конца искусать гранит науки.
Гоша столкнулся с проблемами. Они возникли вынуждено и поэтому парень принимает решение так же уйти. Геофак остается позади. Но пускать на самотек то, что получал столькими годами, было не разумным. Ему предстоит устроиться геологоразведчиком, отработать там испытательный срок. Только после закрепления знаний в "Алай золото" ему смогут сто процентов защитить диплом и выдать документы. Так он держит путь в далекую Сибирь. Здесь ему предстоит отыскать опору. Коломаха выдался ну совершенно отчужденным местечком и крохотных масштабов. О власти здесь совершенно никто не слышит, о законах не пекутся. Вся власть и весь закон здесь в руках Антона - местного уголовника. С ним -то и предстоит столкнуться Григорию, чтобы пройти стажировку. Как сложиться судьба студента и бандита? Окажутся ли они друг другу полезными? Пренебрегать тем, что пригодиться, в этих местах уж точно не стоит.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Золото (сериал 2022)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты