Главная » фильмы » Я объявляю вам войну (фильм 1990)

Я объявляю вам войну (фильм 1990)

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1990
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Ярополк Лапшин
В ролях:Николай Ерёменко мл., Анжелика Неволина, Елена Тонунц, Геннадий Сайфулин, Наталья Потапова, Олег Корчиков, Николай Сектименко, Дмитрий Наливайчук, Алексей Шемес, Любовь Теплова
Смотреть сериалы онлайн

Ерохин держит дорогу домой. Его нелегкий военный путь остался теперь позади. Он уверенно понимал, что пройдено многое, тяжелое и предстоит теперь жить по-иному. О том, каким образом сложиться судьба человека, который был демобилизованный из числа людей в форме, поведает кинопроект «Я объявляю вам войну».
Он намерен остепениться от смерти, оружия, пуль. Теперь хочется мира и спокойствия. То, что ему суждено было увидеть в Афганистане, Кубе, явно неоспоримо и незабываемо. Но спокойствия не оказалось и на родных землях. Здесь стоило вспомнить все, чему учили там. Фома объявил себя героем. Его преступные связи держали паутиной все в округе. Спокойно существовать людям в данном регионе он не давал. Тем, кому не нравилось, многое не разъяснялось. Не действовал здесь ни одна ветка власти. Законы были не писаны для банды. Они жили по-собственному уставу и кодексу. Их цели: держать во власти все, диктовать свои условия и взимать дань. Ерохина бандиты затронул в первые часы пребывания в родном месте. Они бесцеремонно избивают его, напоминая ему о том , что он обязан заплатить. Но военный ставит свои правила. Он понимает, что теперь ему есть против кого воевать вновь. Как будут происходить обстоятельства ?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Я объявляю вам войну (фильм 1990)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валерия
Валерия27 июля 2020 08:41
Еременко настоящий герой, настоящий мужчина. Фильм о реальном времени, сильный, с простым но глубоким смыслом. В одиночку противостоять новой системе - это верх мужества.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты