Главная » Мелодрамы » Акушерка (сериал 2020)

Акушерка (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Анатолий Григорьев
В ролях:Фатима Горбенко, Александр Ефремов, Андрей Мостренко, Ирина Гришак, Николай Боклан, Ольга Морозова, Сергей Дзялик, Анатолий Ященко, Олеся Островская, Анастасия Пустовит, Авигдор Фрейдлис
Смотреть сериалы онлайн

На врачах лежит невероятная ответственность за жизни тех людей, которые целиком доверяют им в руки свою жизнь. А в случае главной героини драматического сериала "Акушерка" все еще более сложно и запутанно, ведь в ее руках жизнь тех, кто еще не родился и только готов начать свой путь в этом сложном мире. Однозначно, что это не просто, но одновременно и волнительно, ведь ситуации бывают совсем неоднозначными и врачи могут не только своим профессионализмом, но и душевностью подсказать будущим матерям сделать верный путь.
Долгие годы Татьяна Скворцова, главный врач родильного дома, выполняла свои обязанности на самом высшем уровне - профессионально и ответственно подходя к ситуации каждой роженицы и еще не родившегося ее ребенка. Татьяна часто ставила собственные проблемы и свою жизнь на второй план, забывая о своих близких: дочери и муже, ради благополучия пациентов. И чем же судьба отблагодарила женщину? Многолетний опыт и репутация героини оказались бессильными перед горем влиятельного бизнесмена, который потерял свою жену при родах. Даже тот факт, что ребенок, который был практически не жильцом, только благодаря Скворцовой остался все-таки жив, а основная вина является следствием безответственностью самой роженицы, решившейся доверить свою жизнь и жизнь будущего ребенка знахарке, несмотря на свои проблемы со здоровьем. И после отстранения от работы, являвшейся для героини смыслом жизни, она готова бороться и доказать всем, что ее вины нет в случившемся. Тем более от нее отвернулись и самые близкие люди, которые перестали видеть в ней мать и жену. Татьяна справится и с этим, ведь она сильная женщина, которая точно заслужила своего особенного счастья.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Акушерка (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты