Главная » Драмы » Белая стрела 2 сезон

Белая стрела 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Строев, Алексей Шикин, Михаил Баркан
В ролях:Александр Саюталин, Владимир Маслаков, Егор Кутенков, Ирина Обрезкова, Никита Яковлев, Кирилл Ховрин, Сергей Потапов-Донсков, Владимир Михайлов, Леонид Паранин, Светлана Хомич
Смотреть сериалы онлайн

Зло проявляется в разных форматах. Возможно, оно могло бы быть непобедим окончательно, если бы не существовало его предшественников. Добра получается не хватает, дабы искоренить его анти сторону. Сериал "Белая стрела" поведает о глубоком.
Советская страна существовала определенный период. Во внимание попадают четверка друзей. Они не просто проверенные жизнью, а самые верные коллеги по работе в правоохранительной системе. Любое происшествия и вся четверка летела на помощь. Беда- это значит их вызов. Они придут на помощь и без всякого зазрения. Четверо друзей соответствовали своим идеалам и считались лучшими сотрудниками отдела. Видимо сплоченность двигала их делами. Никто не мог прославиться подобным достижением результатов. Им удавалось все. Преступники знали, если в работу задействованы эти сыщики, то они докопаются до истины. Четверку нереально сдвинуть, сопоставить с места. Они уверенно держаться на ногах, чтят закон и соблюдают все правила. Самые интересные приключения будут затягивать их своей неопределенностью. Все будет раскрыто, если парни -трудяги берутся за дело. Их судьбы перенасыщены приключениями. Они живут рискуя, ни о чем не жалея.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Белая стрела 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты