Главная » Драмы » Белая стрела (сериал 2007)

Белая стрела (сериал 2007) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2007
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Бурцев
В ролях:Владимир Артемов, Виталий Коваленко, Евгений Леонов-Гладышев, Сергей Маховиков, Светлана Щедрина, Алексей Шутов, Владислав Юрчикевич, Андрей Лёвин, Александр Саюталин, Полина Воробьева
Смотреть сериалы онлайн

Правда это или легенда, но в середине 90-ых годов в России существовала некая группировка, которая брала на себя задачу тех криминальных авторитетов и их приспешников, которых законными способами к уголовной ответственности сложно и даже невозможно было привлечь. Поговаривают, что членами это спецорганизации были бывшие и действующие сотрудники правоохранительных органов, которые перестали верить в силу закона и решили взять все в свои руки. Именно о них и пойдет речь в отечественном криминальном сериале «Белая стрела».
Десантник Николай Балакирев возвращается домой, уйдя в отставку из вооруженных сил страны, ведь погибли его родители и младшая сестра осталась совсем одна. Друг отца, генерал Кашин предлагает ему работу в Управлении по борьбе с организованной преступностью, которым он руководит. Герой соглашается, ведь без дела сидеть – это не про него, а заниматься чем-то другим он считает невозможным. Но случается еще одно горе, его сестру убивает Пеликан, известный в городе криминальный босс. Герой готов отпустить тормоза и расправиться с преступником, но до него это уже сделали, оставив на месте убийства визитку с символикой секретной организации «Белая стрела». И теперь герой считает своим долгом не только поблагодарить их, но и стать их полноценной частью, ведь находясь по ту сторону закона, понимает, что только так можно очистить улицы города от преступников, которые найдут лазейку в законе и избегут наказания, продолжая творить бесчинства. Этого герой теперь не может позволить, ведь всех его близких он лишился именно из-за этого.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Белая стрела (сериал 2007) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты